MENU

Начало и конец Вселенной 1, 2 серия

Уже доказано, что научное открытие не может существовать само по себе. Ведь для его открытия, нужны гипотезы, исследования и эксперименты, которые помогают заглянуть за пределы восприятия человека. Например, есть ли начало и конец у Вселенной? На этот вопрос пытались ответить многие, даже Эйнштейн, что разработал свою специальную теорию относительности.

А вот ведущий документального проекта «Начало и конец Вселенной» пытается ответить на этот вопрос, исключительно используя научные методы, с примесью догадок, прогнозов и других вещей, что не всегда принимают в учёном мире. Как же узнать о Вселенной, сидя на диване? Всё просто: документальный проект позволит проанализировать человеческую жизнь. Ведь известно давно, что начало и конец Галактики напрямую связан с людской жизнью.

И потому, даже такая большая и таинственная Вселенная однажды тоже прекратит существование. Правда, прежде чем это произойдёт, люди могут изучить различные особенности Галактики, открыть секреты, а также отправиться исследовать дальние планеты. Ведь поиск ответов продолжается и сейчас, но благодаря документальному проекту, есть возможность получить полезные сведения для себя.

1 серия:

2 серия:

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *