MENU

Расследование авиакатастроф 21 сезон 3 серия «Трагедия в Лексингтоне»

Представляем вам 3 серию 21 сезона популярной телепрограммы «Расследование авиакатастроф» от National Geographic. В этой серии будет показано расследование крушения самолета CRJ-100, которое произошло 27 августа 2006 года в США. Самолет следовал рейсом Рейс 5191 Comair из Лексингтона в Атланту. В процессе взлета возникла нештатная ситуация, из-за чего лайнер на огромной скорости выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в деревья.

Из-за сильного удара самолет быстро разрушился и загорелся, из 50 человек находившихся в тот день на борту, выжил только 1. И теперь экспертам предстоит выяснить, что стало причиной этой ужасной трагедии, и можно ли было её избежать.

В выпуске будет показано детальное расследование с подробным разъяснением причины катастрофы, и выводами высококлассных экспертов. Новая серия доступна для просмотра в хорошем качестве бесплатно, для всех пользователей сайта.

Вам также может понравиться

9 комментариев

  1. rffdsdfds:

    нихрена не работает!!!

    1. aviaaviaavia:

      Все работает! Обновите страницу.

  2. Марат:

    Сто раз обновили нечего не работает

    1. aviaaviaavia:

      Попробуйте открыть через другой браузер, у нас все работает отлично.

  3. Серей:

    Авторы материала мнутся, гнутся, сосут, пукают, пердят вместо того, чтобы просто и прямо сказать: экипаж наляпал кучу косяков и убился вместе с самолетом и пассажирами. А почему? А ПОТОМУ, что в левом кресле сидел ЧЕРНОМАЗЫЙ, ,а в правом кресле — СУЧКА, ВЛАГАЛИЩЕ с ушами. Эти млекопитающие для самолетовождения непригодны.

  4. Серей:

    Ниггеры, бабы, азиаты — это не пилоты, это гибель для самолетов и пассажиров. Все простейшие катастрофы, приведённые в сериале, все на совести ниггеров, косоглазых и БАБ. Все геройские спасения самолётов — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заслуга БЕЛЫХ ПАРНЕЙ, мужчин-арийцев.

  5. Серей:

    Типа устали. Пропустила сигнал. Первый пилот вооще вышел из отпуска, вот только что. Кароче, всё зашибись, поскольку УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ ПИЛОТА — это хуйня. Нужно не пилота готовить, а ТРЕБОВАНИЯ К ПИЛОТУ ПОНИЖАТЬ. Чтобы дебилка-негритоска с косоглазием и могла легко пройти экзамен на пилота пассажирского судна.

  6. Анастасия:

    у Серея, видимо, детские травмы и ужасная обида на весь род людской, особенно на женщин, хотя в видео не было женщины-пилота. Оба пилота были мужчинами, да ещё и белыми, а с ними и диспетчер мужчина, белый мужчина. Короче, жалкий и обиженный мужчинка что-то вякает, и то не по делу. Как всегда.

  7. гость:

    сергея можно описать анекдотом.. Приходит мужик к психотерапевту:
    — Доктор помогите… мне кажется что меня окружают одни голубые!
    — Хорошо, я буду показывать вам картинки — а вы описывать что на них
    изображено!
    Показывает мужику картину «Три богатыря» — что вы видите?
    — Три голубых!!!
    — Почему?
    — Ну три мужика в поле одни — явно трахнуться хотят!!!
    Показывает картину «Летят гуси косяком» — что вы видите?
    — Гуси-голубые!
    — Почему?
    — Ну летят — друг другу в жопу смотрят — явно трахнуться хотят!!!
    Ну хорошо говорит доктор — на меня посмотрите на кого я похож???
    — Ну вы доктор явно пидорас!!!
    — Почему?
    — Ну а откуда у вас такие картинки?

    Наводит на определенные размышления. Если у человека настолько яркая реакция, то не нужно психотерапевтом быть чтоб кое-что понять)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *