MENU

Расследование авиакатастроф 21 сезон 7 серия (2021) — Провал Миссии «Mission Disaster»

Представляем седьмую серию популярнейшей телепрограммы «Расследование авиакатастроф», в которой вы узнаете судьбу американского самолета дозаправки в воздухе Boeing KC-135 Stratotanker. Который в ходе военных действий в персидском заливе (война против Ирака) попал в очень редкую нештатную ситуацию.

В процессе выполнения миссии, по невыясненной причине у самолета отказали сразу оба двигателя. Что произошло дальше, и удалось ли пилотам решить эту проблему? Смотрите прямо сейчас в новой серии расследований авиакатастроф, которая уже доступна на нашем сайте.

Вам также может понравиться

3 комментария

  1. Серей:

    Экипаж блистательный, слов нет. Но про турбулентность — ну, не катит, чушь несусветная. Ежедневно сотни небольших и ОЧЕНЬ больших самолетов выполняют дозаправки у гигантов-танкеров, пристроившись в упор к их жопе, и ноу проблем. Турбулентность не мешает. А тут в полукилометре пролетел обгоняющий — и такая катавасия. Уверен, косяк был в конструкции, скорее всего, бракованный или переутомившийся крепёж, но лодку в адрес фирмы и системы техобслуживания ВВС решили не раскачивать — коровы-то священные. Списать на пилотов тоже не получалось — вот суки, сумели, падлы, в живых остаться. И списали на на «непреодолимые силы стихии», ага. Ничто не ново.

  2. Бисмарк:

    Надо сказать, что переводы имеют много неточностей. Например, я бы посмотрел на КС-135 на крейсерской скорости 1.8 маха (таймкод 30:50), из разряда вывести «И-16 на сверхзвук и не [ЦЕНЗУРА]».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *