MENU

Расследование авиакатастроф 21 сезон 1 серия

Смотреть Расследование авиакатастроф 21 сезон 1 серия онлайн, вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно. Первый эпизод нового, 21 сезона телепередачи покажет и расскажет вам, что стало причиной страшной катастрофы. Вместе с авиаэкспертами, членами комиссии по расследованию и бывшими пилотами вы узнаете, что предшествовало крушению и как его можно было избежать.

Срежиссированные сцены с живыми актёрами, смоделированные на компьютере действия реальных пилотов и записи с чёрных ящиков добавят кинематографичности и помогут понять зрителю, что же произошло на самом деле. Посмотреть новые серии расследование авиакатастроф 2020 года, вы можете на нашем сайте бесплатно, в соответствующей категории.

Вам также может понравиться

10 комментариев

  1. Kirill Popov:

    ну где же фильм октябрь конец

  2. Анастасії:

    Уже декабрь заканчивается

    1. MAX:

      Только 6 число, почему заканчивается))

    2. aviaaviaavia:

      Пока новые серии еще не вышли, скорее всего они будут только весной 2021 года.

      1. Gothica:

        Уже весна 2021…. Похоже ждём 30 мая))

  3. Kirill Popov:

    старая серия

    1. aviaaviaavia:

      К сожалению, новых пока нет. Как только выйдут, сразу же обновим.

  4. Алекс:

    21 сезон 1 серия

    А какого автопилот то хотел в море влететь? Так и не объяснили

    1. NiktoN:

      Вот у меня такой же вопрос??? Как на 300 метров с включенным АП можно улететь, если там цель 600 выставлена? Пол фильма ждал когда это объяснят! И ничего.)

    2. Anton:

      Сам над этим думал, перечитал статьи по этому поводу на Википедии. Как ни странно, внятного объяснения там тоже нет. Возможно самолет сорвался в штопор из-за противодействия автопилота и летчика, а когда уже стало поздно первый ничего исправить уже не смог. Источники говорят, что к моменту пикирования двигатели были уже на холостом ходу, возможно это повлияло. Но вообще ситуация странная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *