MENU

Расследование авиакатастроф 21 сезон 8 серия «Попали в передрягу»

8 серия 21 сезона сериала Расследования авиакатастроф «Попали в передрягу» повествует нам сюжет об одном самолете, который потерпел крушение. При заходе на правый разворот для полного захода на ВПП 25, право устройство для посадки не выдвинулось полностью.

Поэтому второй пилот пытался ручным методом его выдвинуть, используя гидравлический вариант самолета.
Мощностные характеристики модели снизили до нормы, но самолет очень низко снижался по волне, которая вела прямиком в Палмерстон-Норт.

Рейс оказался на самой вершине и был уничтожен, пролетев вдоль земной поверхности. Среди пассажиров находился Реджинальд Джон Диксон, который предпринял попытку освободить два трапа около крыла. Однако ему не удалось добиться цели, и он подвергся вспышек огня. После полученных травм ему не удалось выжить. Трое среди экипажа тоже погибли, а другие получили незначительные травмы.

Вам также может понравиться

5 комментариев

  1. Ололош:

    Надо было ещё приписать ему ,что крышку покрасил

  2. Серей:

    Всё в норме. Командир экипажа — ниггер, второй пилот — баба, диспетчер — баба. Когда шимпанзе рулят, ничего другого ждать не приходится.

  3. Айя:

    Сергей, проверьте зрение и голову, у вас явно нелады и с тем, и с другим

  4. гость:

    а, все понятно. у сергея мать обезьяна тупая, родившая от «нигера» вот и получился дауненок тупенький с комплексами. Зачморили его в школе по этому поводу.
    Это единственный варик развития такой узкой личности

  5. Бисмарк:

    Айя, он не Сергей, не Серей, и ничего не умеет, кроме как серить. а ещё у него отцы прикольные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *