MENU

Расследование авиакатастроф 21 сезон 9 серия «За миг до посадки»

Представляем вам девятую серию 21 сезона документальной программы «Расследование авиакатастроф», которая расскажет о трагической судьбе рейса Propair Flight 420, который разбился в Канаде в 1998 году. Небольшой самолет начал свой регулярный перелет, как вдруг пилоты поняли, что с ним-что то не так, в салоне запахло дымом и ухудшилось управление. В связи с этим, пилоты приняли решение как можно скорее совершить экстренную посадку.

К сожалению, посадку провести не удалось. При заходе на полосу, конструкция одного из крыльев разрушилась, и самолет с огромным креном устремился вниз. Все находившиеся люди на борту погибли при сильнейшем ударе о землю. Теперь экспертам предстоит выяснить: что стало причиной падения самолета, и как этого можно было избежать.

Смотреть 9 серию 21 сезона Расследований авиакатастроф, вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно через удобный онлайн плеер. Серия переведена на русский язык и доступно для просмотра без регистрации.

Вам также может понравиться

8 комментариев

  1. Михаил:

    Грустная серия.

    1. Pilot:

      да как бы веселье не предполагается — документальный фильм о катастрофах

  2. Серей:

    И ТРЕТЬЯ история. И снова на левом кресле — НИГГЕР, а на правом — БАБА. Черномазый и влагалище — очень плохой экипаж, сто раз замечено. Я никогда не сяду в самолёт, где баба хотя бы вторым пилоессой. И вам не советую. А уж если в кабине ниггер, просто уходите. Черномазый и баба — они вроде шимпанзе. Кнопки нажимать умеют, а осмыслить обстановку — ни в коем случае. Смотрите эту программу!

  3. Серей:

    Тут просто куча примеров, как безграмотно ведут себя в аварийных ситуациях черномазые, косоглазые и бабьё. И только белые мужчины выходят победителями в тяжелейших аварийных ситуациях. Кто-то против? Слушаю возражения, нах.

  4. Яна:

    Расиста и мизогина занесло. Пиздец однако. И как ты смотрел эту серию ни одного из них тут нет.
    А насчёт женщин, посмотри хотя бы серию с инцидентом Алоха Эйрлайнс. Экипаж блестяще справился с поставленной задачей. И это только один из многих рейсов, где женщины прекрасно справились с ситуацией. А свою ненависть оставь при себе.

  5. Яна:

    А ещё советую посмотреть серию про рейс 1380 Саутвест Эйрлайнс, и умерить свою бессмысленную и беспричинную агрессию по отношению к другим.

  6. Виталий:

    У каждой неисправности или аварии
    есть имя и фамилия. И. В. Сталин

  7. гость:

    сергей ты тупой? 21 сезон, тьма серий… АААА ТРЕТЬЯ ИСТОРИЯ БАБА И НИГЕР.
    Остальное расфигачили белые мужики.. но
    аааа баба и нигер.
    Вот что такое, когда умственно отсталые посещают интернет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *